-27%Аккумуляторный бесщеточный ленточный шуруповерт WORCRAFT CDIS-S20LiBM, 20В, 15 Нм, 4000 об/мин, LED, 1 АКБ
- В наличии
- Код: 13269
7 520 ₴
5 490 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CDIS-S20LiBM:
Шуруповерт ленточный аккумуляторный WORCRAFT CDIS-S20LiBM - идеально подходит для быстрого монтажа гипсокартона, деревянных конструкций и других отделочных работ, которые требуют точности и экономии времени.
Ускоряет работу благодаря использованию ленты с шурупами!
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не требует обслуживания или замены расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Мощность и Функциональность
- Высокая скорость работы: частота оборотов до 4000 об/мин позволяет быстро выполнять работы большого объема.
- Регулировка глубины закручивания шурупов обеспечивает точность выполнения задач, предотвращает повреждение материала и сохраняет гладкость поверхности.
- Фиксация пусковой клавиши - удобство при длительной работе.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный, ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
Все что нужно - уже в комплекте
Ленточный шуруповерт WORCRAFT CDIS-S20LiBM поставляется в комплекте с усовершенствованным аккумулятором CLB-20V-2.0H, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена двумя лентами шурупов 25 мм по 50 шт.
Удобный и практичный кейс
- Повышенная прочность благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи высочайшего класса эффективности А+++ с максимально длительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД благодаря импульсному источнику питания - это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
Комплектация бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CDIS-S20LiBM:
- шуруповерт ленточный аккумуляторный WORCRAFT CDIS-S20LiBM;
- насадка-магазин для автоматической подачи ленты;
- бита-отвертка с шестигранным хвостовиком;
- лента с крепежными элементами 2 шт;
- скоба для крепления на поясе;
- аккумуляторная батарея (Li-ion, 2 Ач);
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка;
- пластиковый кейс
Технические характеристики Аккумуляторный ленточный шуруповерт WORCRAFT CDIS-S20LiBM:
- Источник питания: Акумулятор ONE FOR ALL
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 20
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальный крутящий момент, Нм: 15
- Скорость вращения, об/мин: 0-4000
- Длина шурупов/саморезов для применения, мм: 25-55
- Размер держателя бит, '': 1/4
- LED-подсветка: есть
- Регулятор скорости с функцией мгновенной остановки: есть
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 2,0/2,2
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 5 490 ₴










