влевовправо

Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 103 S-ABS-BL 16.8В, 2 АКБ, 1.5 а/ч, 45 НМ, DFR патрон, кейс
- В наличии
- Код: 0207035
1 806 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бесщеточный аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 103 S-ABS-BL 16.8В:
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 103 S-ABS-BL (16.8 В) – мощный и удобный инструмент для профессиональных и бытовых задач
KRAISSMANN 103 S-ABS-BL – это современный бесщеточный шуруповерт, разработанный для высокой производительности и комфорта в работе. Благодаря мощному крутящему моменту 45 Нм, он легко справляется с закручиванием крепежа и сверлением в различных материалах.
Особенности шуруповерта KRAISSMANN 103 S-ABS-BL:
- Компактная и мощная дрель-шуруповерт
- Быстросъемный патрон
- Сверхвысокий показатель крутящего момента как для своих размеров
- Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Инновационный бесщеточный двигатель
- Подсветка рабочей зоны
- Две аккумуляторных батареи
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 103 S-ABS-BL 16.8В:
- Напряжение АКБ: 16,8 В
- Емкость АКБ: 1500 мАч
- Количество оборотов: 0-400/0-1500 об/мин
- Крутящий момент: 45 Нм
- Диаметр патрона: 10 мм
Комплектация KRAISSMANN 103 S-ABS-BL:
- Шуруповерт KRAISSMANN 103 S-ABS-BL
- Зарядное устройство
- Два аккумулятора
- Пластиковый кейс
- Руководство по эксплуатации
KRAISSMANN 103 S-ABS-BL – это мощный, удобный и надежный инструмент, который станет отличным помощником как в профессиональном, так и в домашнем использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
- Цена: 1 806 ₴







