
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/2 UBL/PRO, 52 Нм, бесщеточный двиг., 2 АКБ, 2 А/ч, 2 скор, кейс
- В наличии
- Код: ДА-20/2 UBL/PRO
1 953 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/2 UBL/PRO
Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Grand ДА-20/2 UBL/PRO – мощный и компактный инструмент для профессиональных задач.
Grand ДА-20/2 UBL/PRO – это современный бесщеточный ударный дрель-шуруповерт, который сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобство в использовании. Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает максимальный крутящий момент 52 Нм, что позволяет легко выполнять сложные задачи, включая сверление бетона благодаря ударному режиму (до 21 000 уд/мин).
Инструмент имеет две скорости (50-400 и 0-1500 об/мин) и 20+1 ступеней регулировки крутящего момента, что позволяет точно подбирать оптимальные параметры для работы с различными материалами. Металлический быстрозажимной патрон диаметром 10 мм гарантирует надежную фиксацию оснастки, а функция блокировки шпинделя повышает удобство смены насадок.
Питание осуществляется от двух аккумуляторов 20В емкостью 2 Аг (типа М), что гарантирует длительное время автономной работы. Зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку всего за 1 час. Для комфортной работы предусмотрены реверс, автостоп (мгновенная остановка патрона), подсветка рабочей зоны и компактный корпус, который позволяет работать в труднодоступных местах.
Grand ДА-20/2 UBL/PRO – идеальный выбор для профессионалов и домашних мастеров, которые ценят мощность, автономность и долговечность.
Технические характеристики аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/2 UBL/PRO:
- Аккумулятор 20В/2Ач
- Вес 1,25кг
- Диаметр патрона 10мм
- Зарядное устройство +
- Кейс +
- Количество аккумуляторов в комплекте 2шт
- Количество оборотов 50-400/0-1500об/мин
- Количество регулировок крутящего момента 20+1
- Количество скоростей 2
- Количество ударов 0-7000/0-2100 0уд/мин
- Макс. значение крутящего момента 52 Нм
- Тип Ударный шуруповерт
- Подсветка рабочей зоны +
- Реверс +
- Тип двигателя Бесщеточный
- Тип патрона Металлический, быстрозажимной
- Фиксация шпинделя +
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1ч
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 953 ₴

