Бензиновый мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4500 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке,клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (2,2л.с.). Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные достоинства модели Vorskla ПМЗ 4500 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые для удобства выведены на рукоятку. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, идеально подходит для выполнения работ на ограниченных участках и в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
Тип привода: червячный редуктор
Вес, кг: 20
Рабочий объем двигателя: 52 см
Мощность (при 6500 об/мин): 2,2 л.с.
Холостой ход: 3600 об/мин
Ширина полосы обработки: 300 мм
Глубина обработки: 100/150 мм
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичные рукоятки;
-
экономное потребление топлива;
-
высокая надежность двигателя;
-
фильтр с улучшенной очисткой воздуха;
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
повышенная жесткость рамы;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4200;
-
культивирующие фрезы;
-
транспортировочные колеса;
-
комплект крепежа;
-
набор инструментов;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 948 ₴


