влевовправо

Культиватор (мотоблок) KRAISSMANN 6322 BBH 430 4T
- В наличии
- Код: 1407002
10 089 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание культиватор KRAISSMANN 6322 BBH 430 4T
Культиватор KRAISSMANN 6322 BBH 430 4T - отличный садовый инструмент для интенсивной обработки земли в индивидуальных и частных хозяйствах.
Технические характеристики KRAISSMANN 6322 BBH 430 4T:
- Тип двигателя: бензиновый, четырёхтактный
- Рабочий объем двигателя: 63 куб.см
- Мощность: 2,04 л.с.
- Холостой ход: 3200 об/мин
- Ширина полосы обработки: 430 мм
- Глубина обработки: 200/250 мм
Комплектация KRAISSMANN 6322 BBH 430 4T:
- Культиватор KRAISSMANN 6322 BBH 430 4T
- Ключи и прочие инструменты
- Бачок для топлива
- Лейка
- Транспортировочные колеса
- Выносной фильтр
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 10 089 ₴










