влевовправо

LED лампа 7KG26 STELLAR BAU15S, 1156 150° CAN BUS + Резистор Amber (желтый) светодиодная в повороты (комплект
- Нет в наличии
- Код: al3672
900 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа 7KG26 STELLAR BAU15S/1156 150° CAN BUS + Резистор Amber (желтый) светодиодная, в повороты (1 шт.) Тип цоколя: BAU15S-1156 Amber(желтый)Рабочее напряжение: 9В-16ВЯркость: 1800LmЧип: 2835SMD 21штМощность: 24ВтУгол обзора: 360°Не требует дополнительной установки нагрузочных резисторов! Светодиоды LED STELLAR 7KG26-BA15S-1156 идеально подходят для поворотов.В лампах уже установлен нагрузочный резистор и обманка Can-Bus, для предотвращения учащенного мигания светодиодных ламп в указателях поворота и для отключения ошибки на бортовом компьютере после установки ламп (В машинах у которых присутствует Кан шина). STELLAR LED высокое качество и производит супер яркие светодиодные лампы которые вы так долго ждали, а так же интенсивный свет на большой площади. SMD чип- чрезвычайно яркий светодиод, обеспечивающий хороший свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | P21W |
| Цоколь | BAU15S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт | 24 W |
| Световой поток, лм | 1800lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Желтый |
| Цветовая температура ламп | 4300K |
- Цена: 900 ₴


