Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа STELLAR W21W /5W/ 7443 4G33 – идеальная замена для ламп заднего хода, габаритов или подсветки номера. Характеристики: Цвет света: белый Напряжение: 9-40V Мощность: 10,5W CANBUS – без ошибок на панели приборов Цоколь: W21W /5W/ 7443 Комплект: 2 шт. Достоинства: Высокая яркость и качественная цветопередача Совместимость с системами контроля ламп (CANBUS) Энергоэффективность и длительный срок службы Подходит для заднего хода, габаритов, подсветки номера LED лампы W21W /5W/ 7443 4G33 – современный выбор для тех, кто ценит яркий свет и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | W21W |
| Цоколь | W21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт | 10,5W |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Белый |
- Цена: 590 ₴


