влевовправо

LED автолампа 7KG26 STELLAR цоколь W21W/5W 7443 CAN BUS Amber желтый, в повороты + резистор (1 шт.)
- Нет в наличии
- Код: al4334
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа 7KG26 STELLAR W21W/7443 CAN BUS + Резистор Amber (желтый) светодиодная, в поворот (1 шт.) Рабочее напряжение: 9В-16ВЯркость: 780LmЧип: 2835SMD 21штМощность: 10,5ВтУгол обзора: 360 °Не требует дополнительной установки погрузочных резисторы!Светодиоды LED STELLAR 7KG26-BA15S-1156 идеально подходят для поворотов.В лампах уже установлен нагрузочный резистор и обманка Can-Bus, для предотвращения ускоренного мигания светодиодных ламп в указателях поворота и для отключения ошибки на бортовом компьютере после установки ламп (В машинах в которых присутствует Кан шина).STELLAR LED высокое качество и производит супер яркие светодиодные лампы которые вы так долго ждали, а так же интенсивный свет на большой площади. SMD чип чрезвычайно яркий светодиод, обеспечивающий хороший свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | W21W |
| Цоколь | W21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт | 14W |
| Световой поток, лм | 1000 Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 295 ₴




