Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа STELLAR SV8,5 (C10W) 31 мм С9 – идеальная замена ламп заднего хода, габаритов или подсветки номера. Характеристики: Цвет света: белый Напряжение: 12V Мощность: 0,5W Цоколь: SV8,5 (C10W) 31 мм Комплект: 1 шт. Достоинства: Высокая яркость и качественная цветопередача Энергоэффективность и длительный срок службы Подходит для заднего хода, габаритов, подсветки номера. LED лампы SV8,5 (C10W) 31 мм С9 – современный выбор для тех, кто ценит яркий свет и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | C10W |
| Цоколь | C10W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт | 0,5W |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Белый |
- Цена: 25 ₴


