
Бензопила цепная BPL 5220, 16/18 дюймов, kit APRO
- В наличии
- Код: 899146
4 206 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Мощная бензопила для сложных задач
Бензопила APRO BPL 5220 предназначена для интенсивных работ по древесине — от заготовки дров до валки и распила толстых стволов. Двухтактный двигатель объёмом 52 см³ и рабочей мощностью 2000 Вт (2,7 л.с.) обеспечивает уверенную работу даже при высоких нагрузках. В комплекте предусмотрены две шины — 40 см (16") и 45 см (18"), что позволяет адаптировать инструмент под различные виды работ.
Высокая производительность и эффективность
Скорость вращения цепи до 11 000 об/мин обеспечивает быстрый и чистый рез. Используется цепь типа 0,325''; 0,058 (1,5 мм); 64DL, которая сочетает производительность и стабильность. Топливный бак объёмом 0,54 л и расход топлива 0,6 л/ч позволяют работать длительное время без частых дозаправок.


Безопасность и комфорт в работе
Бензопила оснащена эффективным тормозом цепи со временем срабатывания <0,12 с, что повышает уровень безопасности оператора. Низкая вибрационная нагрузка — не более 0,1 м/с² снижает усталость рук, а продуманная эргономика корпуса обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании.
Надёжность и гарантия 36 месяцев
Прочная конструкция и воздушное охлаждение двигателя обеспечивают стабильную работу инструмента в различных условиях эксплуатации. Вес бензопилы составляет 7 кг, что обеспечивает оптимальный баланс между мощностью и управляемостью. Гарантия 36 месяцев подтверждает высокое качество и долговечность бензопилы APRO BPL 5220 kit.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Длина шины | 40см/16" та 45см/18" |
| Тип двигателя | 2-х тактний з повітряним охолодженням |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Высота | 310 мм |
| Объем двигателя | 52 см.куб. |
| Длина | 440 |
| Ширина | 270 мм |
| Упаковка | 2 |
| Артикул | 899146 |
| ШтрихКод | 4824041068814 |
| Инструмент для сборки | 1 |
| Об'єм паливного баку, л | 0,54 л |
| Вібраційне навантаження | не більше 0,1 м/с2 (50 дБ) |
| Інструкція з експлуатації | 1 |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1VKkEyuZZGcRKeqLIeKNDlENwrpMaIB_F/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1pf7tt26DGMywgT3J4-HDLdhBSR-42nWF/view |
| Гарантійний талон | 1 |
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 |
| Витрата пального | 0,6 л/год |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/125XQKZVPWhfTsJh2sohB1YGVhIoRdBqN/view |
| Страна | Китай |
| Код | 086591 |
| Код 1С | 086591 |
| Тип цепи | 0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL |
| Ланцюг пильний | 1 |
| КомментарийСбыта | Потужність - 2000 Вт; Об'єм двигуна 52см3;Швидкість обертання - 10500об/хв;Довжина шини - 40см/16‘’, 45см/18‘’; Ланцюг пильний 0,325''; 0,058(1,5mm) |
| Робоча потужність | 2000 Вт/2,7 к.с |
| Кратность | 1 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Тест репорт | Да |
| НДС | 20 |
| Базовая единица | шт |
| КратностьЦены | 1 |
| Актуальность | Да |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Швидкість спрацьовування гальма | <0,12c |
- Цена: 4 206 ₴










