влевовправо

Сварочный полуавтомат Grand professional MIG-ММА-360М (дисплей)
- В наличии
- Код: MIG-ММА-360М
6 966 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочный полуавтомат Grand professional MIG-ММА-360М
Высокий уровень КПД, еврорукав и простое управление характеризуют полуавтомат MIG-ММА-360М, который представлен в линейке производителя Grand. Он поставляется в широкой комплектации. В наборе присутствует:
- Усиленные кабеля длиной 2.5 и 3 метра;
- Еврорукав;
- Шланг для баллона с хомутами;
- Запасные наконечники;
- Сварочная маска и щетка.
Особенности полуавтомата Grand 360:
- Режимы работы (проволока, электрод, проволока без газа);
- Зарекомендовавщий себя фирменный механизм протяжки проволоки;
- Надежный еврорукав;
- Увеличенные байонеты (разъемы) сварочных кабелей;
- Точная настройка параметров тока, напряжения и скорости протяжки проволоки;
- Простая смена полярности для работы флюсовой проволокой без углекислого газа.
Технические характеристики полуавтомата Grand MIG/MMA-360:
- Anti-stic +
- Hot start +
- Диаметр сварочной проволоки 0,8-1,0мм
- Диаметр электрода 1,6-5,0мм
- Длина кабеля электрододержателя 2.0м
- Длина рукава 2,0м
- Евроразъем +
- Защита от перегрева +
- Особенности Имеет 5 режимов роботи: MIG СО2 (0,8)/ MAG Ar-СО2 (0.8)/ FLUX 1.0/ LIFT TIG/ MMA
- Параметры сети 230В/50Гц
- КПД 85%
- Режим работи MIG 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored
- Сила тока 20-360А
- Скорость протяжки 2,0-13,0м/мин
- Степень защиты IP21
- Цифровой дисплей + Цветной дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 6 966 ₴





