
Удлинитель на катушке с заземлением 3х1,0 кв.мм 30м APRO
- В наличии
- Код: 852078
2 046 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель на катушке с заземлением 3х1,5 кв.мм 30м APRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 852078 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 3.9 кг |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 30 м |
| Діаметр котушки | 275 мм |
| Захист от вологи | IP20 |
| Код | 087431 |
| Код 1С | 087431 |
| Кратность | 1 |
| КратностьЦены | 1 |
| Количество розеток | 4 шт |
| Макс. потужність | до 3500 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| НДС | 20 |
| Новинка | Y |
| Переріз дроту | 1 мм? |
| Страна | Украина |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Упаковка | 1 |
| Ширина | 312 мм |
| ШтрихКод | 4824041070282 |
- Цена: 2 046 ₴

